Волонтеры Красноармейского общества защиты животных собрали деньги на приют. Теперь нужны материалы для его обустройства

Волонтеры из Красноармейского общества защиты животных призывают всех неравнодушных помочь принять участие в открытии на территории города первого приюта для кошек и собак.

Помещение, в котором планируется организовать первый в Красноармейске приют для животных

Напомним, что эта организация существует уже 8 месяцев, за это время волонтеры спасли более сотни животных.

В феврале начался сбор средств, необходимых на оплату аренды помещения.

«Спасибо вам всем, кто не остался в стороне и помог деньгами, - рассказывает организатор Красноармейского общества защиты животных Дарья Корх. - Деньги на аренду мы приюта собрали. Но это пол-проблемы. Для того, чтобы приют начал свою работу, нам очень нужны материалы для постройки вольеров: шифер, металл, металлопрофиль, цемент, гвозди, шурупы, доски, краска разных цветов. Может, у кого-то есть лишние ведра, миски. Они необходимы для кормления собак и котов, также мы нуждаемся в чистящих и моющих средствах, мочалках. А для уборки территории нужны тяпки и грабли. У кого есть старые ковры и теплые вещи – поделитесь с нами, ими мы будем оббивать полочки котам, делать подстилки для собак.
Все перечисленные материалы стоят немалых денег и нам без вашей помощи не справиться».

Волонтеры обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи. Связаться с активистами можно по тел: 066 097 60 58

Номер карты для пожертвований 4149 4978 2403 1621

Получатель Корх Дарья Юрьевна

Кошелек WebMoney-U261719479499

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev