В Песках боевики уничтожили штаб "Карпатской Сичи"

Сегодня, 19 марта, поступила информация о сильном обстреле штаба «Карпатской Сичи», который расположен в Песках Донецкой области. В результате обстрела он сгорел.

Об этом в Facebook сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок. "Только что говорил с командиром "Легиона Свободы" и "Карпатской Сичи" Олег Куцин. Вчера, в результате вражеского обстрела сгорел штаб "Карпатской Сичи" в Песках. К счастью, пострадавших нет", - написал Тягнибок.

По его словам, боекомплекты и документы удалось спасти. Напомним, в штабе АТО сообщили, что 18 марта в Песках и Опытном велся огонь из стрелкового оружия и гранатометов. Кроме того, в течение дня террористы 28 раз нарушили режим прекращения огня: 5 раз применяли 122-миллиметровую артиллерию, трижды минометы, четыре раза танки, 23 раза стрелковое оружие и гранатоме

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev