В больницу Селидово доставлены тела двух мужчин с минно-взрывными травмами

В Ясиноватском районе Донецкой области погибли два человека, подорвавшись на мине. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.

"В Селидовский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в Ясиноватском районе в результате взрыва мины погибли 2 человека. По данному факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по п. 5 ч. 2 ст. 115 ("Умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц") Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Тела двух мужчин с минно-взрывными травмами были доставлены в больницу г. Селидово. Правоохранители установили личность одного из погибших. Им оказался 39-летний житель с. Невельское. Личность второго устанавливается. Трагедия случилась вчера около 13:30 на поле села Невельского. Автомобиль, в котором находились потерпевшие, наехал на мину. По данному факту проводится расследование.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev