Для красноармейчан, у которых перестал работать станционарный телефон,открыли новую горячую линию

Для абонентов стационарных телефонов, у которых возникли проблемы с работой аппарата связи, действует новая горячая линия 0-800-506-800

Как сообщил начальник цеха телекоммуникационных услуг №14 Валерий Аржавитин, раньше абоненты оставляли свои заявки по номеру 15-08, который находился в Донецке.

В связи с социально-политической обстановкой в регионе, теперь такие заявки будут приниматься в Киеве. После регистрации заявления, информация будет передаваться на места, после чего персонал Укртелекома приступит к устранению проблем.

По предложенному номеру телефона жители смогут оставить заявку на ремонт или же узнать статус своего обращения. Абоненту необходимо будет ввести код города, номер стационарного и мобильного телефонов. Заявку обещают рассмотреть в течении трех рабочих дней. Отметим, что данный номер действует во всех городах Украины, подконтрольных киевской власти.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev