Жительница Димитрова не смогла смириться с болезнью и свела счеты с жизнью

В ночь с 30 на 31 марта карета скорой помощи доставила в Димитровскую городскую больницу окровавленную женщину. При осмотре медиками, у пострадавшей были выявлены колото-резаные раны рук и живота. Спасти женщину, несмотря на усилия врачей, не удалось.

Как и полагается в подобных случаях, медики вызвали правоохранителей. На момент их приезда доставленная в больницу женщина находилась в сознании и смогла рассказать, что все раны нанесла себе сама.

«Причиной таких действий стали сложные жизненные обстоятельства и нежелание больше с ними бороться, — прокомментировал журналистам «Вчасно UA» исполняющий обязанности начальника Димитровского городского отдела Андрей Епур. — По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила в результате большой потери крови на фоне ослабленного иммунитета. Женщина страдала циррозом печени и онкозаболеванием».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev