«Открывай Украину!» снова в Красноармейске. В центре внимания - мода

Волонтеры в очередной раз посетили Красноармейск в рамках образовательного проекта для детей Донбасса «Открывай Украину!». Посвящена встреча презентации нового направления — «Мода».

Мероприятие состоялась в Красноармейском центре творчества и досуга. В начале встречи для ребят был проведен небольшой исторический экскурс в мир моды. А затем молодежи было предложено из подручных материалов — мусорных пакетов, газет, упаковочного материала для цветов и других вещей смоделировать костюм.

Итоги творчества ребят порадовали всех присутствующих.

В подарок от волонтеров участники проекта получили диски с лекциями об аспектах модного бизнеса, которые они должны изучить самостоятельно для прохождения тестирования во время финала конкурса.

Это не первый визит волонтеров в Красноармейск. До этого они презентовали направления «музыка» и «литература» в рамках образовательного проекта «Открой Украину!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev