В Красноармейске открылись пункты выдачи бланков для оформления субсидий

1 мая в Украине начинается оформление субсидий. Именно с этого времени люди получат квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг по повышенным тарифам. Поскольку прогнозируется большое количество желающих оформить субсидию, в Красноармейске было принято решение открыть пункты, где можно получить бланки для ее оформления и проконсультироваться у специалистов.

Бланки заявлений и деклараций для оформления субсидий жители Красноармейска получат вместе со счетами за март по электроэнергии и газу. Кроме того, такие бланки каждый желающий сможет получить в пунктах, организованных на территории коммунальных предприятий.

Адреса и телефоны всех пунктов, а также ответственных за данное направление работы можно найти на официальном сайте Красноармейского горсовета.

Как сообщал ранее медиа-центр «Вчасно UA», получить талон можно уже сейчас, однако оформление субсидий начнется не ранее, чем 1 мая. Именно тогда жители Красноармейска получат платежки за коммунальные услуги с уже новыми повышенными тарифами.

Предварительная запись и выдача талонов осуществляются по адресу: ул. Социалистическая, 22, каб. №9 (общественная приемная) с 8 до 17, тел: 2-11-59.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev