Добропольские правоохранители вернулись из зоны АТО

В течение десяти дней восемь опытных сотрудников Добропольского горотдела милиции несли службу в зоне проведения боевых действий. Правоохранители занимались охраной общественного порядка, розыском злоумышленников и защищали мирных жителей от преступных посягательств.

Не скрывая эмоций, милиционеров встречали коллеги, родные и друзья.

И.о. начальника Добропольского горотдела Алексей Мирошниченко поздравил своих подчиненных с возвращением домой и поблагодарил их за достойную службу.

«Сегодня очень приятно встречать своих коллег. Все прибыли живыми и здоровыми. Я горжусь своими подчиненными, их выдержкой и стойкостью. Ребята с честью выполнили свой служебный долг», - сказал Алексей Мирошниченко.

Милиционеров, вернувшихся домой, ждет несколько дней отдыха, а затем все они вернутся к исполнению своих служебных обязанностей. Правоохранители Доброполья заверили руководство, что в случае необходимости готовы в любое время снова отправиться в зону АТО ради защиты местных жителей и восстановления мира.

Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev