В госпитале скончался военнослужащий, раненый в результате вчерашнего инцидента в кафе Красноармейска

Сегодня утром в военном госпитале в Красноармейске скончался военнослужащий, раненый в результате инцидента в кафе Красноармейска.

Как сообщал медиа-центр «Вчасно UA», вечером 20 апреля в одном из кафе города прозвучали выстрелы. Виновниками инцидента стали двое военнослужащих. В результате происшествия один из них с тяжелым ранением был доставлен в военный госпиталь.

Пострадавшего прооперировали, однако утром мужчина скончался. По словам медиков, военнослужащий получил ранения, не совместимые с жизнью.

«Мужчина был доставлен в госпиталь в крайне тяжелом состоянии, — рассказал журналистам медиа-центра «Вчасно UA» начальник медслужбы военного госпиталя Сергей Касьян. — У него была остановка сердца, но врачам удалось его запустить. Однако, из-за серьезных поражений внутренних органов и большой потери крови, спасти пострадавшего не удалось».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev