Вячеслав Аброськин представил нового начальника милиции Красноармейска

Сегодня главный милиционер Донецкой области Вячеслав Аброськин представил нового начальника Красноармейского горотдела.

Для знакомства с новым руководителем в актовом зале горотдела собрался личный состав Красноармейского ГО. Вячеслав Аброськин представил коллективу Виталия Боднарука, который ранее возглавлял областной отдел криминальной милиции по делам детей.

С сегодняшнего дня Виталий Викторович будет исполнять обязанности начальника Красноармейского ГО. Документы о его назначении начальником милиции уже отправлены главе МВД Арсену Авакову.

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин «Предыдущий начальник Красноармейского ГО Виталий Полях развалил этот коллектив!, — с первых минут общения сказал Вячеслав Аброськин. — У вас очень низкая оценка населения. Если в других городах области есть какие-то изменения, то Красноармейск, как замерз, стоит на месте. Создайте здесь хороший коллектив и наведите порядок!».

На представление нового начальника милиции были приглашены руководители города и района, которые высказали свое мнение о том, почему сложилась такая ситуация: у милиционеров низкая заработная плата — около 2500 гривен, для выезда на вызовы нет бензина, устаревший транспорт.

Глава областной милиции Аброськин ответил, что зарплата должна быть в пределах 3500 и если это не так, то следует разобраться. По поводу остального финансирования и дальнейшей работы высказал свое мнение новый и.о. начальника Красноармейского ГО Виталий Боднарук.

И.о. начальника Красноармейского ГО Виталий Боднарук И.о. начальника Красноармейского ГО Виталий Боднарук«Те, кто будет работать со мной над наведением порядка в городе, защитой граждан, для того мы сможем решить вопрос достойной зарплаты. Это я вам обещаю. Те же, кто не будет с нами так работать, покинут этот коллектив», — сказал Виталий Викторович.

«Мы тут наведем порядок!», — завершил Вячеслав Аброськин.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev