Спасатели Красноармейска призывают в дни майских праздников быть внимательными, отдыхая на природе

Традиционно в дни майских праздников жители Красноармейска выезжают на природу загород. Люди готовятся отдохнуть с семьями уже в облюбованных посадках и водоемах. При этом спасатели рекомендуют быть осторожными и внимательными во время посещения таких мест.

За время боевых действий уютные зеленые уголки нашей области превратились в минные поля. А сводки о трагедиях от МВД и МЧС, в результате которых пострадали люди, не прекращаются.

Как сообщал ранее медиа-центр «Вчасно UA», спасатели регулярно выезжают на вызовы о разминировании того или иного участка. Так, весной этого года были найдены 23 неразорвавшиеся мины в селе Новоалександровка Красноармейского района.

В очередной раз спасатели предупреждают жителей Красноармейска и Красноармейского района быть осторожными и внимательными во время отдыха на природе, а при обнаружении взрывоопасных предметов сразу же оповещать об опасной находке милицию или службу мчс.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev