Милиция просит помощи в розыске водителя, сбившего ребенка в Добропольском районе

Установлена личность водителя, который сбил шестилетнего мальчика в Добропольском районе и скрылся с места происшествия.

Разыскиваемый водитель Дзюба Евгений Викторович

Как сообщал ранее медиа-центр «Вчасно UA», трагедия произошла 1 мая в 20:50 в районе автостанции пгт Новодонецкое Добропольского района. Водитель мотоцикла «Ямаха» синего цвета, без государственных номеров, совершил наезд на ребенка и скрылся с места происшествия, оставив транспортное средство. От полученных травм мальчик скончался по дороге в больницу.

Личность водителя установлена. Сотрудниками отдела ГАИ по обслуживанию г. Доброполье Добропольского района за совершение ДТП разыскивается Дзюба Евгений Викторович, 30.09.1983 года рождения, проживает по адресу: Донецкая область, пгт Новодонецкое, ул. Куйбышева, 6/10.

Может передвигаться как водитель, так и в качестве пассажира на автомобилях «Фольксваген Поло» серого цвета, номерной знак АН 9276 МН и «ЗАЗ ТF 69 Ланос» черного цвета, номерной знак АН 8489 СО.

Любую информацию о местонахождении разыскиваемого сообщить по телефонам

102,

095-642-88-91,

050-952-90-11

или на электронный ящик доверия [email protected].

По материалам пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev