Анонс праздничных мероприятий, которые состоятся 8 и 9 мая в Красноармейске

Торжества в честь Дня Победы в этом году будут проведены в Красноармейске традиционно, за исключением шествия ветеранов. Шествия отменены также в городе Родинском и поселке Шевченко. Празднование 70-той годовщины Победы над нацизмом в Европе и 70-ю годовщины окончания Второй мировой войны пройдут 8 и 9 мая.

Так, 8 мая в 10.00 в музыкальной школе имени Н.Леонтовича г. Красноармейска пройдет концерт для ветеранов.

В этот же день в 13.00 состоится марш-реквием, посвященный Дню памяти и примирения. Участники мероприятия отправятся от привокзальной площади к памятнику Кирилу Москаленко, где состоится митинг в память о погибших защитниках Украины.

В Родинском 8 мая пройдет митинг с возложением цветов возле стелы, будет работать полевая кухня. В поселке Шевченко мероприятие проведут на территории школы.

9 мая в 10.00 в Красноармейске состоится митинг у мемориала погибшим воинам в микрорайоне «Южный». После чего в парке «Юбилейный» пройдет праздничный концерт. Полевая кухня в этом году будет организована для ветеранов и воинов АТО в березовой роще у памятника воинам-афганцам

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev