В Красноармейске определены победители Кубка по мини-футболу

Более месяца продолжался Кубок г. Красноармейска по мини-футболу, который проходил на площадке с искусственным покрытием в м-не «Шахрерский». Финальный матч собрал множество поклонников мини-футбола, ведь в нем встретились лучшие команды турнира. И игра оправдала ожидания, держала зрителей в напряжении до последней минуты.

На старт турнира вышли 16 команд. По итогам групповых этапов в финальную часть вышли 8 команд, которые далее повели борьбу на выбывание.

В четверть финалах «Дрим Тим» оказался сильнее «ФСК» (5-0), Рынок-2» обыграл «Дон Нту2 (8-4), «Молот» взял вверх над «Фоком2 (3-1), и в самом упорном матче на этой стадии «Димитровпогрузтранс2 вырвал победу у «Рынка-1» со счетом 4-1.

В полуфиналах встретились «Дрим Тим» — «Рынок 22 и «Димитровпогрузтранс» - «Молот».

Оба матча выдались упорными, в первой игре «Дрим Тим» владели игровой инициативой на протяжении всей игры и смогли добиться победы 5-3.

У второй пары игроков дело дошло до серии послематчевых пенальти, основное время завершилось 1-1, причем футболисты «Молота» сравняли счет за 15 секунд до конца матча. Но в серии пенальти удача была на стороне димитровских футболистов из «Димитровпогрузтранса» (4-3).

Финальный матч собрал множество поклонников мини-футбола, ведь в нем встретились лучшие команды турнира. И игра оправдала ожидания, держала зрителей в напряжении до последней минуты.

В первом тайме голов забито не было, хотя моментов было создано немало. Ближе к успеху были дримтимовцы, но удары Олега Юркина, Михаила Тарана и Виталия Одинцова блестяще отразил голкипер Александр Баган, а удар Александра Цокура пришелся в штангу.

Самый реальный шанс у димитровских футболистов был у Михаила Файзулина, но вновь на пути стала штанга.

А вот во втором тайме футболисты «Дрим Тима» смогли реализовать свои шансы, дублем отметился Михаил Таран, еще один мяч на счету играющего тренера команды Виталия Одинцова.

3-0 и уверенная победа футбольной команды «Дрим Тим».

Состав команды-победителей: Александр Кошкаров, Сергей Демченко, Игорь Годловский, Александр Цокур, Сергей Дрегваль, Михаил Таран, Артем Помогаев, Андрей Панфилов, Алексей Король, Олег Юркин, Константин Ткаченко, Виталий Одинцов, Максим Базак.

От Федерации футбола г. Красноармейска финалисты были награждены кубками и денежными премиями!

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.