Боевики продолжают обстрелы по Пескам из артиллерии

Для захватчиков, как и раньше не существует никаких принципов и форматов договоренностей. Начиная с 18.00 вчерашнего дня они максимум час не стреляли по территории, где люди не хотят войны.

«Свое кровавое и жестокое дело бандформирования осуществляют с помощью запрещенной минскими договоренностями артиллерии, минометов, а также гранатометов, другого имеющегося у них оружия, — сообщает пресс-центр АТО.

На Донецком направлении боевики больше всего стреляли по Пескам, используя чуть ли не весь арсенал своего оружия. В районе Широкино — из минометов крупных калибров.

«На Артемовском направлении сторонники так называемого "русского мира" массированным обстрелам со 152 мм артиллерии подвергли Дружбу. Из 120 мм минометов и вооружения танка вели огонь по Ленинскому и Кирово", - говорится в сообщении.

Не оставили боевики без внимания и мирные населенные пункты, дважды обстреляв из зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов населенный пункт Опытное.

Беспилотные летательные аппараты противника появлялись в небе над Счастьем, Орловским, Талаковкой, Чермаликом и другими населенными пунктами.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev