Красноармейские правоохранители задержали двух «запасливых» воров угля

Сотрудниками сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красноармейск задержаны двое мужчин, совершивших кражу угля из грузового вагона, находившегося на территории железнодорожной станции Цукурино.

Во время профилактической отработки территории станции Цукурино милиционеры заметили посторонних лиц вблизи грузового поезда с углем, и установили, что двое мужчин пришли к железнодорожной станции за государственным углем и уже успели похитить более 400 килограммов.

Ворами оказались двое нигде не работающих местных жителей 40 и 30 лет.

Задержанные объяснили правоохранителям, что решили «запасаться углем на зиму уже сейчас», поэтому взяв с собой лопату и полипропиленовые мешки, направились к железнодорожной станции. Прибыв на место и убедившись в отсутствии посторонних лиц, они начали наполнять мешки углем, но были задержаны сотрудниками милиции.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины.

ССО Управления

МВД Украины на Донецкой железной дороге

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev