Красноармейское общество защиты животных получило бесплатный корм для животных от волонтеров

Всеукраинская инициатива «Не оставляй нас в АТО», занимающаяся спасением животных из зоны военного конфликта, отправила гуманитарный груз в Красноармейское общество защиты животных.

Партия в 250 кг корма для кошек и собак была распределена между мини-приютами и опекунами города, около 300 животных получили вкусные подарки. Об этом рассказала представитель Красноармейского общества животных Дарья Корх.

«Мы очень благодарны за помощь и поддержку, — рассказала Дарья. — У нас теперь все сыты, даже два раза в день подкармливаем уличных животных».

Отметим, что Всеукраинская инициатива «Не оставляй нас в АТО» стартовала в ноябре 2014 года. За это время в Донбасс было отправлено более 16 тонн сухого корма для животных.

Заявки на получение кормов от Всеукраинской инициативы (с контактными номерами), а также информацией о Ваших питомцах, можно отправлять на почту [email protected].

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev