На главной площади Красноармейска прошла общегородская зарядка

Веселая музыка, улыбки и хорошее настроение, несмотря на хмурую погоду, ждали сегодня всех красноармейчан утром на площади Шибанкова. Именно здесь прошла общегородская утренняя зарядка.

Сегодня в 8.00 в центре города утреннюю тишину нарушила громкая энергичная музыка. На главной площади города собралось более двухсот человек. Студенты и учащиеся индустриального института, педучилища, лицея «Надежда», многопрофильной гимназии, ОШ №3 и №12 пришли, чтобы получить заряд бодрости, энергии и настроения на весь день.

Посвящена общегородская зарядка Дню Европы в Украине, а подобные мероприятия проходят по всей стране.

То, что зарядка — дело нужное и важное, школьники и студенты понимают. Поэтому с удовольствием повторяли движения ведущих. Прыжки, наклоны корпуса,танцевальные элементы, приседания и бег на месте... Девушки – чемпионки Украины и Европы, призеры мировых соревнований, участницы команды по аэробной гимнастике ФСК «Олимпийский», знают, как увлечь молодежь физкультурой и добавить бодрого спортивного настроения.

Несложные движения, ритмичная музыка и отличное настроение – что еще нужно для удачного начала дня!

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev