В Красноармейске открыли детскую игровую площадку

Сегодня, 29 мая, в парке поселка динасового завода прошел праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. А подарком для местной детворы стало открытие детской игровой площадки.

Несмотря на дождь, на праздник пришли малыши детских садов и школьники. Для них была подготовлена интересная концертная программа.

Маленьких жителей города в этот день поздравила и.о. мэра Красноармейска Галина Гаврильченко. Она отметила, что детская площадка наверняка станет любимым местом отдыха детей и их родителей. Главное только, чтобы относились к нему бережно.

Хорошее настроение и теплые улыбки всем присутствующим подарили яркие выступления творческих коллективов города, а за участие в разнообразных конкурсах мальчишки и девчонки получали сладкие призы.

Но больше всего эмоций вызывала, естественно, новая детская площадка с необычными лесенками-лазейками, турниками, качелями и прочими приспособлениями, которые всегда так притягательны для детворы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev