Боевики «ДНР» обстреляли Пески из 120-миллиметровых минометов

В течение прошедших суток в зоне противостояния на Донбассе в дневное время отмечалось снижение активности российско-террористических войск, в вечернее и ночное время количество обстрелов позиций украинских войск резко возросло. Об этом говорится в оперативных данных группы «Информационное Сопротивление».

"На протяжении вчерашнего дня на Приморском (Мариупольском) направлении боевики вели огонь из 82-мм и 120-мм миномётов, стрелкового оружия и 122-мм артиллерии.

Обстреливался н.п. Широкино, высоты северо-западнее данного населенного пункта, а также позиции украинских войск в районе н.п.Павлополь.

В районе н.п.Гранитное вновь зафиксирована «кочующая» миномётная батарея боевиков (минометы 82-мм), которая дважды обстреливала передовые позиции сил АТО.

В районе Марьинки зафиксированы обстрелы террористами из стрелкового вооружения, в районе н.п.Пески – обстрелы из 120-мм миномётов, в районе н.п.Опытное – из 122-мм ствольной артиллерии (батарея гаубиц Д-30 боевиков.)

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev