ДонНУ в Виннице готов принять своих бывших студентов и преподавателей из «ДНР»

В ДонНУ последнее время поступают многочисленные обращения от бывших студентов и преподавателей, которые остались на территории неподконтрольной Украине. В связи с этим университет готов рассмотреть ходатайство на восстановление в рядах ДонНУ.

«ДонНУ отмечает новую тенденцию возвращения студентов и преподавателей, которые были запутаны российской и сепаратистской пропагандой, - написано на официальной странице университета в Фейсбук. - В ответ на многочисленные обращения и вопросы сообщаем, что начиная с 01.07.2015 года приемная комиссия ДонНУ готова рассматривать ходатайство и заявления бывших студентов по их восстановлению в рядах студенчества Донецкого национального университета в г. Винница.

Нас радует, что бывшие коллеги нашли в себе силы признать - профессиональное достоинство и государственная позиция являются неотъемлемыми понятиями.

С удовольствием воспринимаем информацию о трудоустройстве коллег с так называемого университета «ДНР» в учебных заведениях системы образования и науки Украины».

Донецкий национальный университет находится по адресу: г.Винница, ул. 600-летия, 21. Контакт-центр ДонНУ:+380 (432) 50-89-48 [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev