Сегодня в Красноармейске проходит ВНО по математике

Сегодня, 12 июня, в Красноармейске проходит внешнее независимое оценивание по математике. Для сдачи ВНО в Красноармейске зарегистрировались более трехсот абитуриентов.

В этом году тест по математике является популярным среди абитуриентов и по количеству участников уступает лишь обязательному тесту ВНО по украинскому языку и литературе, а также тесту по истории Украины.

Для участия во внешнем независимом оценивании в Красноармейске зарегистрировались 349 абитуриентов.

В качестве пунктов тестирования в городе задействованы ОШ №12, ОШ№2, ОШ №9, КУВК, профессиональный лицей и педагогическое училище.

Организован подвоз детей из поселка Шевченко, г. Родинское, а также Лисовского сельского совета. Для проведения тестирования привлечены педагогические работники учебных заведений.

Напомним, что основная сессия ВНО началась тестом по украинскому языку и литературе и завершится 26 июня тестом по химии. Прием заявлений и документов в высшие учебные заведения пройдет с 10 июля до 1 августа.

Желаем всем удачи и дальнейших успехов при прохождении ВНО!

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev