Команда из Красноармейска - в десятке лидеров конкурса рисунков проекта «Открывай Украину!». Голосование продолжается

По предварительным результатам голосования, команда «Non-stop» красноармейского Центра творчества и досуга входит в десятку лидеров конкурса рисунков проекта «Открывай Украину!». Поддержать эту и другие команды красноармейских детей можно до 24 июня – голосование продолжается.

В конкурсе «Изобразительное искусство» из Красноармейска приняли участие три команды – «Non-stop» (ЦТД), «Червоні вітрила» ОШ № 6 и «Sweet people» (УВК).

Дети рисовали на городских зданиях и бетонной стене, изображая Красноармейск таким, каким они его видят – ярким, красочным и позитивным.

Конкурсанты из команды «Non-stop» (ЦТД) сделали основой своего рисунка вышиванку и дерево, символизирующее украинские традиции.

Участники команды «Sweet people» (УВК) отобразили на стене изостудии «Графика» яркую радугу над городом, известный всем памятник погибшим воинам, шахту и храм.

Учащиеся ОШ №6 из команды «Червоні вітрила» нарисовали восход солнца над Красноармейском и терриконы на бетонной стене в районе «горбатого» моста.

Голосование за конкурсантов проходит на сайте проекта «Открывай Украину!». Здесь можно отдать предпочтение творчеству любой из команд. Всего в конкурсе приняло участие 24 детские команды из городов Донбасса.

Голосование будет длиться до 24 июня 23.00.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev