В Красноармейске ремонтируют "лежачих полицейских"

В Красноармейске работники КП «Управление городского хозяйства» приступили к ремонту «лежачих полицейских». Уже привели в порядок искусственные ограничители в микрорайонах, сегодня обновляли в центральной части города.

На сегодняшний день в городе имеется восемь «лежачих полицейских». Устанавливаются они на дорогах, расположенных вблизи учебных заведений и в районе пешеходных переходов.

Как рассказал журналистам медиа-центра «Вчасно UA» директор КП «УГХ» Вадим Карнаух, уже приведены в порядок «полицейские» в микрорайонах «Южный» в районе парка «Юбилейный» и на «Лазурном».

Сегодня коммунальщики занимаются ремонтом «лежачих стражей порядка» , расположенных по улице 40 лет Октября в районе кинотеатра и на проспекте Шахтостроителей.

Также планируется установить «полицейских» по улице Горького. Здесь искусственные ограничители были сняты из-за полученных повреждений в зимний период. После ремонта дороги они будут установлены обратно.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev