Коммунальщики приступили к обновлению стелы Красноармейска

Сегодня сотрудники КП «Управление городского хозяйства» приступили к обновлению стелы Красноармейска. Продолжаются и другие работы по благоустройству города.

Стелу на въезде в Красноармейск со стороны Донецка сегодня начали штукатурить и готовить к покраске. После завершения работ по ее обновлению, сотрудники КП «УГХ» обещают привести в порядок и городскую стелу со стороны Днепропетровска.

Продолжаются и другие работы по благоустройству Красноармейска.

«Сегодня мы заканчиваем покраску ограждения на путепроводе станции «Новая», - рассказал журналистам «Вчасно UA» исполняющий обязанности директора КП «УГХ» Александр Соболь. – После этого сразу приступаем к работам по благоустройству путепровода «Западный» по улице Днепропетровской».

Также коммунальщики уже сняли все флаги с приборов наружного освещения, чтобы привести национальный символ в порядок и вновь вернуть его на улицы Красноармейска.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev