Жителям Димитрова упростили решение многих вопросов - в городе открыли Контакт-центр

Сегодня в Димитрове прошло торжественное открытие Контакт-центра. Теперь любой житель города сможет удаленно взаимодействовать со всеми службами города, сведя к минимуму личное посещение и будучи уверенным в том, что его просьба, жалоба, предложение не потеряются, а будут выполнены качественно и в срок.

По словам начальника сектора «Контактный центр» Елены Солощенко, любая заявка, которая попадает в центр, тут же обрабатывается, и каждый житель, сидя перед монитором компьютера может на интерактивной карте увидеть ход выполнения проблемы, о которой он уведомил службу.

Спектр вопросов, по которым можно обратиться в Контакт-центр, огромен. Это и ликвидация аварийной ситуации, отсутствие электроэнергии, неудовлетворительное водоснабжение, некачественное отопление и другие неполадки в коммунальной сфере, также это могут быть предложения по благоустройству и развитию города, организации и проведении городских праздников.

Все обращения от димитровчан операторы Контактного центра принимают в режиме он-лайн 24 часа в сутки семь дней в неделю и направляют на исполнение ответственным лицам.

Заявку можно подать в удобном формате – по стационарному или мобильному телефону, с помощью интернет-портала или лично.

В тестовом режиме Контакт-центр работал с 25 февраля. На момент открытия здесь зарегистрировано более 1000 заявок, и эта цифра постоянно растет.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev