В Димитров прибыла помощь для эвакуированных из Донецкого приюта животных

Волонтеры инициативной группы «Не залишай нас в АТО» совместно со львовской компанией «Kormotech» отправили гуманитарный груз для эвакуированных животных в Димитров.

«Сегодня получили известие от Натальи Тимошенко и ее Донецкого центра защиты животных "Зоозащита", который всем составом (около 200 четвероногих) переехал в Димитров, — пишут волонтеры на своей странице в ФБ.

Вчера подопечные Натальи получили 250 кг сухих кормов. Более того, Наталья поделилась с другими зоозащитниками Димитрова (7 мешков), так как у них у них тоже тяжелая ситуация. Волонтеры благодарят Наталью и ее команду за такой жест.

Отметим, что инициативная группа «Не залишай нас в АТО», занимающаяся спасением животных из зоны военного конфликта, также помогает гуманитарными грузами Красноармейскому и Добропольскому обществам защиты животных.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev