Переселенец из Красноармейска хочет снять фильм о том, как люди с ограниченными возможностями ставят высокие цели и добиваются их

Вынужденный покинуть Донбасс Григорий Гришкан презентовал в Киеве проект фильма «Другой», посвященного людям с ограниченными физическими возможностями. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

http://focus.ua

Автор идеи ищет средства на реализацию этого важного социального проекта. Главная цель фильма - показать самодостаточность людей с ограниченными физическими возможностями.

«Главная идея этого проекта заключается в том, чтобы показать, что люди с ограниченными физическими возможностями на самом деле ничем не ограничены и могут добиваться любых вершин даже в стране, где очень сильно развита дискриминация…. Хочу сделать акцент на том, что, будучи человеком с ограниченными физическими возможностями (ДЦП) с рождения, я каждый день преодолеваю трудности и постоянно ставлю перед собой новые цели, еще более сложные, чем были ранее», - рассказал Г.Гришкан.

Сам Григорий родом из Красноармейска. Он не понаслышке знает о проблемах людей с ограниченными возможностями, поскольку имеет диагноз ДЦП. Именно поэтому он хочет в своем фильме рассказать о таких же людях как он сам.

«Я хочу снять фильм. Фильм, который громко заявит о том, что быть «другим» - не приговор. Эта полнометражная художественная картина, психологическая драма, где главную мужскую роль сыграю я.

Поскольку мой внешний недостаток нельзя скрыть, то и главный герой будет мужчиной-инвалидом, который много добился в жизни, но при этом он одинок Для того, чтобы реализовать этот проект, мне нужна финансовая помощь в размере $50 000. Самостоятельно мне негде взять таких денег и я надеюсь на спонсоров и меценатов», - отмечает Г.Гришкан.

Более подробная информация о фильме представлена на авторском сайте.

Если вы хотите поддержать идею создания фильма и оказать финансовую помощь:
Получатель: Гришкан Григорий Александрович
Карта Приват банка (Гривна)
5168 7572 4713 6031
Для Юридических лиц:
Код ЄДРПОУ: 14360570
МФОбанка: 305299
Назначение платежа: Благотворительный взнос

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev