В Димитрове произошло ДТП с участием рейсового автобуса, легкового автомобиля и грузовика (обновлено)

Сегодня утром, 1 августа, в центре Димитрова произошло ДТП с участием легкового автомобиля, рейсового автобуса и грузовика. Об этом сообщили очевидцы в группе «Типичный Димитров».

Фото: Алина Кизым

«Видел ...Форд фиеста в центре дороги разбитый, автобус в дерево врезался, ГАЗОн перевернутый ...крови не видел ..много милиции и машин ряд», — написал один из очевидцев.

«...там перевернут грузовик, легковушка разбита, и автобус стоит, люди с сумками на улице стоят», — рассказал другой очевидец последствия аварии.

По предварительной информации от инспекторов ГАИ известно, что жертв среди пассажиров нет. Обстоятельства ДТП выясняются.

Столкновение произошло по улице Артема в Димитрове. Один из участников ДТП — рейсовый автобус «Эталон» сообщением «Славянск - Бердянск». На месте работает следственно-оперативная группа Димитровского ГО, работники ГАИ.

Оказана медицинская помощь водителям транспортных средств и 9 пассажирам автобуса.

«Милиционеры опрашивают очевидцев и участников дорожно-транспортного происшествия. В пассажирском автобусе находилось 22 человека. В местную больницу госпитализированы 6 человек с легкими травмами», - рассказал начальник Димитровского ГО Андрей Епур, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины
в Донецкой области.

Фото: Алина Кизым Фото: Алина Кизым

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev