Артемовское направление закрыто для проезда

На данный момент движение в артемовском направлении закрыто. Об этом сообщает общественная организация "Донбасс SOS". Открытым остается движение по мариупольскому и новоазовскому направлениях.

"Как и ранее пропускается только легковой транспорт. КПП Георгиевское пропускает только с местной пропиской. Артемовское направление закрыто", - говорится на странице организации.

Местные жители Донецкой области также сообщают, что проезд в оккупированный город Горловка по основным трассам закрыт.

"Ехала с Краматорска в Горловку,на Майорске развернули назад,сказали сегодня не пропустят", - пишет пользователь "Вконтакте".

"Мои соседи не смогли вчера вернуться с Артемовска, добираются как-то окольными путями через Волноваху", - отмечает житель Горловки.

По информации очевидцев, закрыт проезд как на территорию, подконтрольную украинской власти, так и в сторону оккупированного Донецка. По неподтвержденной информации проехать можно через Курдюмовку, а ткже в объезд через Макеевку и Ясиноватую.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev