Активисты Димитрова начинают сбор пластиковых крышек. Вырученные за них деньги направят на протезы для бойцов

Благотворительный фонд «ОВЕС» инициировал всеукраинскую акцию по сбору пластиковых крышек, чтобы вырученные за них деньги направить на протезы для бойцов. Активисты движения «Патріотичний рух Донбасу» из Димитрова и Красноармейска поддержали идею и начинают сбор сырья.

Идея акции проста: пластиковые крышки собираются, дробятся в гранулы и используются как сырье, или продаются. Вырученные средства волонтеры направляют на приобретение протезов для бойцов.

Акция решает сразу две проблемы – экологическую и социальную.

Пластиковые крышки (по 30 штук) будут приниматься каждое воскресенье с 15.00 до 17.00 по адресу: Димитров, м-н "Молодежный", общежитие № 1, комната 8. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 099 45 111 00.

Акцию поддержали Министерство экологии Украины, Министерство образования Украины, Министерство молодежи и спорта Украины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev