Медик из Димитрова отмечен благодарностью Верховной Рады за спасенные жизни раненых военных с передовой

Заведующий травматологическим отделением Димитровской центральной городской больницы Станислав Юрченко получил благодарность от имени Комитета Верховной Рады по вопросам охраны здоровья за активную гражданскую позицию, добросовестный труд и сотни спасенных жизней.

Заслуги опытного доктора были отмечены за оказание медицинской помощи десяткам раненых военнослужащих, доставленных с передовой, и сотням жителей мирного гражданского населения, которые обращаются за медицинской помощью в лечебное учреждение Димитрова, работающее на второй линии разграничения с зоной проведения АТО.

Награждение состоялось в актовом зале больницы в присутствии представителей городской власти, администрации больницы и коллег. Все они поздравили Станислава Леонидовича с заслуженной наградой. Тот, в свою очередь, подчеркнул, что спасенные жизни военнослужащих – это не только его заслуга, а результат работы всего коллектива ЦГБ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev