Выходных у милиции Красноармейска не будет – все сотрудники готовы выйти на охрану порядка в праздничные дни

Сегодня в центре Красноармейска состоялся очередной публичный инструктаж правоохранителей, которые заступили на дежурство по охране общественного порядка. Начальник горотдела Виталий Боднарук сообщил - весь личный состав готов нести службу в праздничные дни.

Сегодня заступили на службу по охране общественного порядка 41 сотрудник Красноармейского ГО с представителями приданных сил МВД, военной комендатуры.

С завтрашнего дня патрулирование городских улиц будет усилено.

«Выходных дней в горотделе мы не планируем, - сообщил Виталий Боднарук. - На праздники задействуем максимальное количество личного состава, чтобы обеспечить безопасность на территории города и района. Будет усилен контроль за движением транспорта и лицами, которые въезжают в Красноармейск, за ввозом грузов».

Помощь в охране порядка Красноармейскому ГО будут оказывать сводные отряды из Одессы, Волыни, Луцка. Патрулирование улиц продлили до 24.00.

«Хочу обратиться к населению – обращайте внимание на подозрительных лиц, подозрительные предметы, и в случае необходимости вызывайте милицию, - добавил начальник горотдела. – Наши сотрудники готовы выехать на любой вызов. Сейчас обстановка в городе стабильная и контролируемая. Надеюсь, что праздники пройдут мирно и без особых нарушений правопорядка. Мы сделаем все, чтобы жители города чувствовали себя в безопасности».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev