С хорошим настроением и желанием отдохнуть - жители Димитрова отмечают День города и День шахтера

Праздник, посвященный 104-ой годовщине со дня рождения Димитрова и День шахтера, жители и гости города сегодня отмечают в городском парке культуры и отдыха им.Гагарина. Соскучившись по массовым мероприятиям и большим общегородским праздникам, димитровчане пришли в парк целыми семьями, с друзьями и знакомыми, с хорошим настроением и желанием отдохнуть и приятно провести время.

В этот воскресный день никому не скучно — детвора с удовольствием катается на каруселях, прыгает на батутах, ездит на пони. А на обновленной сцене парка для жителей города была организована концертно-игровая программа «Тебе, родной город, моя любовь». В ней приняли участие творческие коллективы Центра «Бригантина» и ДК им.Артема. Зрители с удовольствием аплодировали знакомым артистам, а в перерывах участвовали в конкурсах и получали призы и подарки.

Также на территории парка силами волонтеров был организован вернисаж талантов. Его одаренные участники показывали свои работы и делились секретами мастерства с димитровчанами и гостями города всех возрастов. Здесь все желающие смогли попробовать порисовать маслом, свалять изделие из шерсти, сварить мыло или изготовить объемное оригами.

Блок развлекательных мероприятий в парке завершила шоу-программа «Человек-шар». Затем действие переместится на стадион, где для жителей и гостей города споют лучшие творческие коллективы родного города, участники программы Х-фактор и звезда украинской эстрады Наталья Валевская.

Завершится день праздничным салютом.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev