Подари тепло – волонтеры Красноармейска начали сбор зимних вещей для переселенцев

Волонтеры красноармейской общественной организации «Город милосердия» совместно с журналистами «Вчасно UA» проводят акцию по сбору зимних вещей для переселенцев. Всех неравнодушных людей просим оказать помощь тем, кто вынужденно покинул свои дома или живет в зоне АТО.

http://reporter.dn.ua

С наступлением осени для переселенцев и тех, кто остался выживать в прифронтовых населенных пунктах, актуальной становится проблема теплых вещей.

«К нам обращается большое количество переселенцев, которые очень нуждаются в зимней одежде, - рассказывает волонтер «Города милосердия» Денис Бабенко. – Вчера пришла одна бабушка и попросила найти для деда ботинки. У стариков просто нет другой обуви, кроме летней».

В каждой семье есть теплая одежда и обувь, которые уже не носят. Возможно, для кого-то эти вещи станут спасением и согреют зимой. Волонтеры просят всех неравнодушных людей помочь собрать детские и взрослые зимние вещи для переселенцев.

Одежду будут принимать по адресу: ул. Свердлова, 134. Телефон для справок: 066 134 21 12 (Александр).

После завершения сбора вещей их начнут выдавать переселенцам в Красноармейске, а также отвезут в прифронтовые села.

Не оставайтесь в стороне от чужой беды, подарите тепло тем, кто живет рядом с вами.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev