Стрельба и разбой в Димитрове: двое в балаклавах напали на замдиректора ГП «Красноармейскуголь» Владислава Соловьева

Вчера в Димитрове, примерно в 16.45 часов, двое неизвестных лиц, одетых в балаклавы, совершили разбойное нападение на 44-летнего жителя Красноармейска. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области. Как выяснилось, потерпевшим оказался заместитель директора ГП «Красноармейскуголь» Владислав Соловьев.

Установлено, что нападавшие произвели из травматического оружия один выстрел в область туловища мужчины, после чего нанесли ему несколько ударов металлическими палками по конечностям, похитили его барсетку и скрылись с места преступления.

В результате преступных деяний неизвестных лиц, потерпевшему причинены телесные повреждения и материальный ущерб в размере 1500 гривен.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

На данный момент правоохранителями проводится ряд следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц причастных к совершению данного преступления.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev