Депутаты Красноармейского горсовета выделили более 200 тыс гривен на спортивный инвентарь и тренажеры для комплекса "Металлург"

Красноармейский горсовет выделил более 200 тысяч гривен на приобретение спортинвентаря и тренажеров для комплекса «Металлург», расположенного в динасовом поселке. Об этом сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту Виктор Полищук.

Ремонтные работы в спорткомплексе «Металлург» на завершающем этапе — уже подключена новая система отопления, оштукатурены стены, к концу недели ждут доставку нового покрытия для пола.

«В целом работы проведены уже на 75%, — рассказал Виктор Полищук. — Планируем завершить ремонт спорткомплекса к 15 декабря».

На последней сессии городского совета было принято решение о выделении 278,3 тысяч гривен на приобретение спортивного инвентаря и оборудования. Таким образом, в комплексе «Металлург» вскоре появятся новые тренажеры.

Всего на капитальное восстановление здания из городского бюджета в прошлом году был выделен 1 млн гривен.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev