В донецком направлении открыли новый КПВВ - "Марьинка"

Сегодня, 15 декабря, на линии разграничения между силами АТО и незаконными вооруженными формированиями в донецком направлении, с целью стабилизации ситуации по пропуску граждан и увеличения пропускных возможностей, состоялось открытие очередного контрольного пункта въезда / выезда «Марьинка», сообщает Госпогранслужба Украины.

http://dpsu.gov.ua/ua/

С целью более рационального и эффективного использования сил и средств и увеличения пропускной способности на направлении «Курахово-Донецк» открыт новый контрольный пункт въезда / выезда «Марьинка», где пограничники способны осуществить пропуск 6000 человек и 1 500 транспортных средств.Т

Также функционирование данного КПВВ позволит значительно уменьшить пассажиропоток и очереди в двух других контрольных пунктах «Зайцево» и «Новотроицкое», расположенных в Донецкой области.

КПВВ «Марьинка» расположен на расстоянии около 2 км от линии разграничения. Контрольно-проверочные и пропускные мероприятия будут осуществляться с 07.00 до 17.00.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev