Сегодня в Красноармейске пройдет благотворительная ярмарка новогодних подарков ручной работы в поддержку детей из малообеспеченных семей

Сегодня, 25 декабря, в Красноармейске пройдет благотворительная ярмарка, на которой можно приобрести новогодние подарки ручной работы. Все собранные средства будут направлены на нужды детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными физическими возможностями.

Елочные игрушки, новогодние открытки, эксклюзивные блокноты, подарочные пакеты и упаковки, сувениры, бижутерия — все это в единственном экземпляре будет представлено на ярмарке. Здесь можно приобрести эксклюзивный подарок в стиле хенд мейд (ручная работа).

Идея провести благотворительную ярмарку в помощь детям из малообеспеченных семей пришла красноармейским волонтерам из общественной организации «Город Милосердия», которых поддержала УХЦ «Новое поколение».

Собранные средства направят на адресную помощь юным жителям Красноармейска. Для этого волонтеры обратились к медикам города, которые предоставили список детей, нуждающихся в поддержке.

Сколько удастся собрать средств в ходе ярмарки, пока неизвестно. Но волонтеры надеются, что жители Красноармейска откликнутся и сделают свой небольшой вклад в это доброе дело.

Ярмарка будет проходить сегодня, 25 декабря, с 15.00 до 19.00 по адресу: Красноармейск, ул. Свердлова, 134 (возле здания «Приват банк»).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev