50 бюджетных работников из Красноармейска проводят праздники в Киеве - учатся управлять эмоциями и определять цели

50 работников бюджетных учреждений и коммунальных предприятий Красноармейска отправились в Киев, где с 7 января по 10 января стали участниками мегатренинга по личностному росту, сообщает ИА «Вчасно».

Участие в киевском мегатренинге 50 работников бюджетной сферы Красноармейска финансируют из городского бюджета. Но за дорогу каждый госслужащий заплатил из собственных средств.

О том, как сотрудники Красноармейского горсовета и другие госслужащие проходят обучение в столице Украины, написал на своей странице в Фейсбук мэр города Руслан Требушкин:

«Вчера был первый день Мегатренинга в Киеве, на который из Красноармейска, Димитрова и Ильинского приехало около 100 человек. В первый день нас учили как правильно ставить цели, развивать свои таланты. Сегодня учимся управлять своими эмоциями)».

Тренинг проводит «Isaac Pintosevich Systems» – образовательная компания, которая использует в обучении самые последние открытия прикладной психологии и уникальные авторские разработки, чтобы дать каждому желающему простые и эффективные «инструменты» для развития.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev