Окрестности Марьинки боевики обстреляли из зенитной установки, Опытное, Пески, окраины Авдеевки - из гранатометов и стрелкового оружия

Обстановка в зоне проведения АТО остается напряженной. Несмотря на договоренности по урегулированию конфликта, продолжаются обстрелы украинских позиций из различных видов оружия. По состоянию на 6.00 в понедельник, 25 января, боевики за сутки обстреляли украинские позиции 29 раз, сообщает пресс-центр штаба АТО.

По опорному пункту в окрестностях Марьинки, боевики вели прицельный огонь из гранатомета и стрелкового оружия, а также применили зенитную установку.

Район Донецкого аэропорта обстреляли из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, под огнем оказались опорные пункты ВСУ в Опытном и Песках.

По позициям украинских войск неподалеку Новгородского «работал» вражеский снайпер.

Неспокойно было и возле Авдеевки, где боевики из автоматического гранатомета и стрелкового оружия вели огонь по украинским укреплениям.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev