Контрольно-пропускной пункт в Марьинке приостановил работу

Из-за постоянных обстрелов контрольно-пропускной пункт в Марьинке временно прекращает работу с 17 февраля. Об этом ИА «Вчасно» сообщили в пресс-центре АТО.

"Учитывая постоянные обстрелы сил АТО в районе Марьинки со стороны российско-террористических войск и угрозу жизни и здоровью участников движения, которые следуют через контрольный пункт въезда-выезда «Марьинка», штабом АТО принято решение временно приостановить пропуск лиц и транспортных средств через указанный КПВВ с 00 часов 17 февраля. Решение о возобновлении работы контрольного пункта будет принято после стабилизации обстановки в этом районе. Просим граждан учесть данную информацию при планировании поездок", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, 16 февраля в штабе АТО заявили о том, что КПВВ «Марьинка» на линии разграничения в Донецкой области приостановит работу с 17 февраля в связи с обстрелами.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev