Активистов и волонтеров Донбасса приглашают в Школу организационного развития – организаторы компенсируют затраты участников на проживание, питание и проезд

Общественников, активистов и волонтеров, которые работают в Донецкой и Луганской областях на подконтрольной украинским властям территориях, приглашают на тренинги по созданию успешных гражданских инициатив. Всему этому научит Школа организационного развития, которая начнет свою работу в рамках проекта «Развития гражданского общества» при содействии Администрации Президента Украины и поддержке ИЦ «Единение» и Агентства США по международному развитию, передает ИА «Вчасно».

www.fdu.org.ua

Занятия будут состоять из серии тренингов по управлению, стратегическому планированию, фандрейзингу, PR, проектному менеджменту.

Школа начнет работу 26-27 марта в Святогорске Донецкой области. Организаторы проекта компенсируют всем участникам затраты связанные с проживанием, питанием и проездом к месту обучения.

Записаться на обучение можно заполнив форму. Заявки принимаются до 16 марта включительно.

Организаторы сообщают, что при отборе участников предпочтение отдается тем активистам и волонтерам, кто имеет небольшой опыт работы в гражданском секторе.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev