Под Ясиноватой пассажирский автобус попал под обстрел (видео)

В сети появилось видео, на котором пассажирский автобус проезжает под обстрелами в оккупированной Ясиноватой, передает ИА «Вчасно».

На записи, которая сделана видеорегистратором одного из жителей города, видно, как в районе блокпоста, расположенного под Ясиноватой по дороге на Донецк, падают снаряды. Судя по направлению, обстрел ведется со стороны поселка Спартак, который находится под контролем боевиков так называемой «ДНР».

В этот момент мимо проезжает пассажирский автобус 106 маршрута, который ходит из Ясиноватой в Донецк.

Судя по тому, что автобус проехал на несколько секунд позже взрывов и быстро уехал с места обстрела, никто из пассажиров в транспорте не пострадал.

Это видео уже разошлось по социальным сетям и активно обсуждается пользователями.

«Это на руку дырявым, скажут: смотрите! хунта убивает мирных жителей республики!», - комментируют видеозапись жители Донбасса – «Так это ж "свои"», «Наши будни», «Проезжайте, это мы пошутили...», «И это называется режим тишины, печально, что люди уже стали привыкать к войне»

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev