Донецкий национальный университет в Виннице принял участие в тренинге-семинаре, проведенном Британским советом

Донецкий национальный университет, эвакуированный в Винницу, присоединился к развитию лидерского потенциала университетов Украины. ДонНУ принял участие в тренинге семинаре, проведенном в рамках Программы развития лидерского потенциала университетов Украины Британским Советом в партнерстве с институтом высшего образования НАПН Украины и Объединением лидерства в высшем образовании (Великобритания), передает ИА «Вчасно».

Как сообщает официальный сайт ДонНУ, мероприятие проводили известные британские эксперты. На семинаре рассматривались вопросы реформы высшего образования в Украине, понимание концепции развития лидерского потенциала университетов Украины, взгляды на лидерство и менеджмент университетов.

В рамках сотрудничества с координаторами программы была рассмотрена реализация проекта «Стратегия интернализации ДонНУ».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev