Из Донецка в Красноармейск через блокпост пытались провезти 10 банкоматов

На блокпосту «Марьинка» бойцами краматорского погранотряда и работниками таможни был задержан грузовой автомобиль, который двигался с оккупированных территорий. При проверке выяснилось, что в грузовике пытались незаконно провезти десять банкоматов, передает ИА «Вчасно».

По данным пресс-службы ГПСУ Украины, банкоматы везли из Донецка в Красноармейск. Поскольку сопроводительной документации у водителя при себе не оказалось, грузовик «Фольксваген» с банкоматами был передан сводной мобильной группе для дальнейшего правового решения.

Еще один автомобиль с незаконным грузом был задержан пограничниками на КПВВ «Гнутово». На этот раз с оккупированных территорий пытались вывезти большое количество одежды без сопроводительных документов. Общая стоимость задержанного товара составила около 30 тысяч гривен. И автомобиль, и груз переданы фискальной службе для принятия правового решения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev