На КПВВ "Марьинка" задержали пограничника-взяточника

В ходе проверки несения службы пограничных нарядов Краматорского отряда в зоне АТО, был выявлен пограничник-взяточник, у которого изъяли 4350 гривен. Об этом сообщает Госпогранслужба, передает ИА «Вчасно».

dpsu.gov.ua

Офицеры внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы обнаружили у пограничного инспектора по осмотру транспортных средств, следующих на подконтрольную боевикам территорию, 4350 гривен. Деньги были спрятаны в футляре от мобильного телефона.

На период служебного расследования по факту обнаружения средств неизвестного происхождения пограничника отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Государственная пограничная служба обращается ко всем гражданам, пересекающим линию разграничения в зоне АТО, в случае вымогательства от вас неправомерной выгоды, сообщайте на горячую линию по телефону службы «Доверие»: +38 (044) 527 63 63. Ваше сообщение не будет оставлено без внимания.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev