Во время ночного обстрела боевиками Авдеевки ранен мирный житель - пуля влетела в окно его дома

Мужчина получил ранение головы в собственном доме: во время обстрела со стороны временно оккупированной территории пуля влетела в окно его дома. Пострадавший госпитализирован, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

В дежурную часть Авдеевского отделения полиции из больницы поступило сообщение о предоставлении медицинской помощи 37-летнему мужчине с пулевым ранением головы. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Мужчина получил ранение головы в собственном доме: во время обстрела со стороны временно оккупированной территории пуля влетела в окно. Пострадавшему очень повезло - пуля прошла по касательной и повредила только мягкие ткани. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev