Волонтеры Бахмута присоединятся к акции по сбору денег на оборудование в детские больницы

С 4 по 24 апреля в Бахмуте пройдет Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к сердцу» по сбору денежных средств для приобретения медицинского оборудования для реанимационных отделений в областные города Украины. Об этом сообщает пресс-служба Артемовского горсовета, передает ИА «Вчасно».

Собирать деньги будут волонтеры местных ВУЗов в коробки с названием акции, все собранные средства будут перечислены на расчетный счет Благотворительного фонда.

Информация об итогах проведения Акции будет размещена на официальном сайте управления.

Всех неравнодушных жителей города просят принять участие в акции.

Ранее сообщалось, что Донетчина присоединилась ко Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу». Для сбора средств будут привлечены волонтеры из числа молодежных и детских общественных организаций, учащиеся общеобразовательных школ, студенты высших учебных заведений, жители городов и районов Донецкой области.

Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к сердцу» уже десять лет ведет общественную деятельность с целью развития волонтерского движения в Украине и проводит благотворительные акции.

Больше о фонде — http://sercedoserca.com.ua

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev