Ситуация на блокпостах: на КПВВ «Марьинка» и «Зайцево» огромные очереди из авто

В воскресенье, 3 апреля, в контрольно-пропускном пункте "Зайцево" выстроилась очередь из более, чем 250 автомобилей. За минувшие сутки сотрудники КПП отмечают особенно интенсивный пассажиро-транспортный поток. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

По данным ГПСУ, в Марьинке на выезде очереди ожидали 150 автомобилей, на въезде - 100 автомобилей. В контрольно-пропускном пункте "Новотроицкое" на въезд и выезд проследовали десять автомобилей, а на КПП в Гнутово очереди не было вообще.

За сутки через ККП "Зайцево" проследовали 5327 человек и 1200 транспортных средств, на КПП "Марьинка" - 4357 человек и 1270 транспортных средств, на КПП "Новотроицкое" - 4428 человек и 1340 транспортных средств, на КПП "Гнутово" - 1970 человек и 570 транспортных средств и на КПП "Станично-Луганское" - 2290 человек.

Как сообщалось, в Луганской области из-за обстреловтак и не заработал один из основных пунктов пропуска "Золотое" на трассе "Стаханов - Золотое - Горное - Лисичанск", находящегося на расстоянии около 2 км от линии разграничения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev